Energie-Technologie Co., Ltd. Shenzhens Lee&Jack

 

---Fokus auf medizinischen Batterien für 9 Jahre

 

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteÜberwachen Sie Batterie

Monitor-Batterie 12V 2000mAh NI-MH für COLIN BP-88 BP-308 BP-88S BP-508 BP-608

Ich bin online Chat Jetzt

Monitor-Batterie 12V 2000mAh NI-MH für COLIN BP-88 BP-308 BP-88S BP-508 BP-608

China Monitor-Batterie 12V 2000mAh NI-MH für COLIN BP-88 BP-308 BP-88S BP-508 BP-608 fournisseur
Monitor-Batterie 12V 2000mAh NI-MH für COLIN BP-88 BP-308 BP-88S BP-508 BP-608 fournisseur Monitor-Batterie 12V 2000mAh NI-MH für COLIN BP-88 BP-308 BP-88S BP-508 BP-608 fournisseur

Großes Bild :  Monitor-Batterie 12V 2000mAh NI-MH für COLIN BP-88 BP-308 BP-88S BP-508 BP-608

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Lee&J. Power
Modellnummer: LH-COBP88MD

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 3
Preis: negotiation
Verpackung Informationen: Normales Standardpaket
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100 PC verfügbar
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Farbe: Schwarz Typ: Ni-MH
Spannung: 12V Kapazität: 2000mAh
Gewicht: 380g Größe: 143,6 x 64,3 x 22,8 Millimeter
Garantie: 12 Monate Geeignet für: COLIN BP-88 BP-308 BP-88S BP-508 BP-608

Monitor-Batterie 12V 2000mAh NI-MH für Monitor COLIN BP-88 BP-308 BP-88S BP-508 BP-608

 

Produktinformation

 

Marke Lee&J. Power
Hinweis LH-COBP88MD
Farbe Schwarzes
Art NI-MH
Kapazität 2000mAh
Spannung 12V
Gewicht 380g
Größe 143,6 x 64,3 x 22,8 Millimeter
Garantie 12 Monate
Ersetzen Sie Code LC-T121R8PU, LC-T121R8PG, LC-SP122, LC-SD122PU, VW-VBF12, WP1250
Passend für COLIN BP-88, BP-308, BP-88S, BP-508, BP-608
IMPULS NELLCOR N-180 O x IMETER,
Draeger: Unendlichkeitsaussicht WP1250, EPP130
Actema T-BERD 107A,
Alphasource AS008281,
Irgendeine Batterie 2359,
Herzwissenschaft 9001,
Herzwissenschaft 9004,
Chinon CVBP89,
Chinon CVT84,
Medizinischer VORTEIL Colin,
Colin medizinischer ASM 5000,
Colin medizinisch BP88-N x T,
Medizinischer PRESSMATE VORTEIL Colin,
Colin medizinisches PRESSMATE ASM500,
Colin medizinisches PRESSMATE N x T,
Curtis Mathes DV700,
Curtis Mathes FV500,
Curtis Mathes FV700,
Curtis Mathes FV800,
Curtis Mathes GV700,
Curtis Mathes VSBS0016,
Reich EPP130,
Reich EPP130C,
Reich EPP130CBK,
General Electric/GE 1CVA156,
General Electric/GE CG650,
General Electric/GE CG670,
General Electric/GE CG671,
General Electric/GE CG680,
General Electric/GE CG681,
General Electric/GE CG684,
General Electric/GE CG686,
General Electric/GE CG895,
General Electric/GE CG9906,
General Electric/GE CG9907,
General Electric/GE CG9908,
General Electric/GE CG9910,
General Electric/GE CG9911,
GF x PL1220,
Zwischenstaatliche Batterien ACAM0300,
JCPenney 686-6015,
JCPenney 686-6023,
JCPenney 686-6062,
JCPenney 686-6232,
JCPenney 855-3026,
JCPenney 855-8520,
JCPenney 855-8611,
JCPenney 855-8959,
JCPenney 890-1886,
JCPenney 890-1902,
JCPenney 890-2454,
Magnavo x CVJ-360,
Magnavo x CVK-300,
Magnavo x CVK-310,
Magnavo x CVK-315,
Magnavo x CVK-320,
Magnavo x CVK-610,
Magnavo x CVK-611,
Magnavo x CVL-300,
Magnavo x CVL-301,
Magnavo x CVL-310,
Magnavo x CVL-318,
Magnavo x CVL-319,
Magnavo x CVL-810,
Magnavo x CVM-310,
Magnavo x CVM-315,
Magnavo x CVM-720,
Magnavo x CVM710,
Magnavo x CVN-310AV,
Magnavo x CVR-325AV,
Magnavo x CVR-330AV,
Magnavo x CVR-335AV,
Magnavo x V80096BK01,
Magnavo x VHS-130,
Elle M-1250 MAs x,
Medizinische Industrien VACUMA x SAUGAPPARAT 605,
Memore x 16-837,
Memore x SM4200,
Memore x SM4300,
Memore x SM4400,
M-Batterie ES2-12V,
O'Donnell EPP130CBK,
Olymp ACCURA VFBP8,
Olymp ACCURA V x 407,
X12 Panasonics AF,
Panasonic AF x 8,
Panasonic AG-187,
Panasonic AG-188,
Panasonic AG-455,
Panasonic AG185U,
Panasonic AG195,
Panasonic AG196U,
Panasonic AG456,
Panasonic AG459,
Panasonic AG461,
Panasonic AGB21P,
Panasonic AGBP188U,
Panasonic AGBP20,
Panasonic BPBP20P,
Panasonic LCS2012PVBNC,
Panasonic LCSD122BU,
Panasonic LCSD122EU

 

Detail-Bild


Monitor-Batterie 12V 2000mAh NI-MH für COLIN BP-88 BP-308 BP-88S BP-508 BP-608

 

Produkt-Beschreibung

 

Diese Batterie ist mit hochwertigen Komponenten hergestellt worden. Sie stimmt mit jeder Einzelheit der ursprünglichen Regelungen des Herstellers überein und wird gegen alle Fabrikationsfehler garantiert.
Wenn die Kapazität (Milliamperestunde) der Ersatzbatterie höher als die der ursprünglichen Batterie ist, lässt diese eine längere Verwendungszeit zu.

 

Treten Sie mit US in Verbindung

 

Großer Großhandelsauftrag ist annehmbar und der Preis ist, in Verbindung treten mit uns bitte für Details verkäuflich.
Soem ist auch willkommen. Sagen Sie uns den Details des Produktes bitte, das Sie wünschen, dann können wir es für Sie entwerfen und besonders anfertigen.

Zögern Sie nicht, mit uns vor und nach Ihrem Kauf jederzeit in Verbindung zu treten. Wenn Sie irgendwelche Fragen über Ihren Kauf haben, informieren Sie mich bitte über „Kontakt jetzt“ oder durch E-Mail. Wir lösen sie für Sie.
Wir werden an der Garantie festgelegt, dass Sie vollständig mit jedem Geschäft zufrieden sind. Zufriedenheit 100% garantiert!
Wir antworten Ihrer Post innerhalb 24 Stunden normalerweise. haben Sie manchmal eine wenige Verzögerung wegen der Wochenenden oder der Feiertage.
(wir arbeiten von Montag bis Freitag (8-17:30 GTM+8)
Wenn Sie unsere Post nicht nach 48 Stunden erhalten können, überprüfen Sie bitte Ihr Spam oder treten Sie zu uns in Verbindung. Wenn Sie uns emailen und ich bin auf Service von Ihnen, bis Sie mit Ihrem Kauf zufrieden sind.

Größe und Tag:

Akku,

Akku-Satz

Kontaktdaten
Shenzhen Lee&Jack Power Technology Co.,Ltd

Ansprechpartner: liu

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)